Top.Mail.Ru
Ответы

Какая Максимальная сумма взятки ( благодарности:) ) гайцам которую вы платили ( преподносили) и за что?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

Принципиально не даю им ни рубля в последнее время) Практика показывает, что знание своих прав и ДПСных обязанностей действует лучше любой взятки) Нечего их кормить, и так уже борзеют..

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

а если под шафе? там знания не катят

Аватар пользователя
Мастер
16лет

за минет платил как-то раз. пару сотен.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Слава Богу, но больше сотки пока не приходилось...)

Аватар пользователя
16лет

Давайте не будем о грустном.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

500 р. за разворот на улице с одностороним.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

2000 р типа за встречку, года 3 назад

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Как то мне больше 100 руб не приходилось.. . Хотя для них и ентого мне жалко...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

5000 за встречку через сплошную :(

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Отдал 300 рублей 10 ноября много лет тому. Больше сильно не попадался.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

1000 р, за осмотр, и то не гайцам, а техникам!



Видео по теме