Какая Максимальная сумма взятки ( благодарности:) ) гайцам которую вы платили ( преподносили) и за что?
По дате
По рейтингу
Принципиально не даю им ни рубля в последнее время) Практика показывает, что знание своих прав и ДПСных обязанностей действует лучше любой взятки) Нечего их кормить, и так уже борзеют..
а если под шафе? там знания не катят
за минет платил как-то раз. пару сотен.
Слава Богу, но больше сотки пока не приходилось...)
Давайте не будем о грустном.
500 р. за разворот на улице с одностороним.
2000 р типа за встречку, года 3 назад
Как то мне больше 100 руб не приходилось.. . Хотя для них и ентого мне жалко...
5000 за встречку через сплошную :(
Отдал 300 рублей 10 ноября много лет тому. Больше сильно не попадался.
1000 р, за осмотр, и то не гайцам, а техникам!
Видео по теме