На лоджии потолок чем лучше зашить?
лучше пластик, он хоть не дышит от перепадов!
Я поддерживаю тех, кто ровняет и белит/красит потолок. И не только потому, что это дешевле. Просто балконы и лоджии - частый источник пожаров, а также порой единственный путь эвакуации из горящего помещения :((. Поэтому там надо свести к минимуму применение горючих материалов, особенно пластика (дерево в этом отношении и то безопасней: дым не такой ядовитый).
самый оптимальный выход енто панелями ПВХ. и долговечно и эстетично. тем более что расцветок ПВХ куча.... так что дерзайте!
Пластиковыми панелями, Ри Точка советует.
Мы выровняли потолок на лоджии и красим краской для внутренних работ. Это дешево и можно всегда подновить . Бело и чисто.
Смотря из чего у тебя она? Потолок лучше из евро панели под светильники, или из вагонки.
Зашивай иголкой с ниткой .
Какой ты умный Петруша..
вагонка или сайдинг. по металлу.
Пластиком.
Можно мдф