Top.Mail.Ru
Ответы

На лоджии потолок чем лучше зашить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

лучше пластик, он хоть не дышит от перепадов!

Аватар пользователя
16лет

Я поддерживаю тех, кто ровняет и белит/красит потолок. И не только потому, что это дешевле. Просто балконы и лоджии - частый источник пожаров, а также порой единственный путь эвакуации из горящего помещения :((. Поэтому там надо свести к минимуму применение горючих материалов, особенно пластика (дерево в этом отношении и то безопасней: дым не такой ядовитый).

Аватар пользователя
Ученик
16лет

самый оптимальный выход енто панелями ПВХ. и долговечно и эстетично. тем более что расцветок ПВХ куча.... так что дерзайте!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Пластиковыми панелями, Ри Точка советует.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Мы выровняли потолок на лоджии и красим краской для внутренних работ. Это дешево и можно всегда подновить . Бело и чисто.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Смотря из чего у тебя она? Потолок лучше из евро панели под светильники, или из вагонки.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Зашивай иголкой с ниткой .

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Какой ты умный Петруша..

Аватар пользователя
16лет

вагонка или сайдинг. по металлу.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Пластиком.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Можно мдф



Видео по теме