Можно ли поступить на бюджетное отделение СПБГПУ в 2010 году если уйти с бюджетного отделения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , если кто знает,можно ли поступить на бюджетное отделение СПБГПУ в 2010 году если уйти с бюджетного отделения СПБГПУ в 2009 году(1 курс).
спасибо

А зачем надо уходить и снова поступать? Надо переводиться. Тем более внутри одного вуза. И место бюджетное, возможно, переведут вместе с Вами. По крайней мере просить об этом ректора стоит. А вообще закон не ограничивает Ваше право повторного поступления на бюджет. Важно, чтобы Вы не занимали бюджетное место где-либо еще параллельно, т. е. не сидели на двух бюджетных стульях одновременно. А вот для отсрочки от армии всякие такие маневры значимы. Вы имеете право только один раз спрыгнуть со специальности на специальность с повторением года обучения. Иначе отсрочка на Вас уже не распространяется. Успехов!

не конечно уйти и поступиить снова на бюджетный можно, токо зачем, лучше переводом. если параллельно учиться на бюджетном в одном вузе вряд ли получиться расскроют, а вот в разных можно, я сама так училась на 4 курсе экономического поступила на 1 строительный. училась бесплатно, но правда полных 6 лет, с преподами договаривалась напрямую, пройденные предметы перезачитывались