Top.Mail.Ru
Ответы

Ты любишь))) ---

удовольствие???

А какое оно самое Твое???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Люблю, все 33 удовольствия, как говорится))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

люблю конечно самое лучшее удовольствие когда ты знаешь что тебя кто то любит

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Секас-самое моё

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

мое удовольствие, это зимним снежным утром, проснуться с любимым и просто лежать наслаждаться его присутствием.. .
Правда, секс -хорошо, еще куча удовольствий, но это самое ТО!!!

Источник: Доброго вечера!!!
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Доброго!!!всегда,независимо от времени суток))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

долго перечислять ))

Источник: Привет !
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Приветик!!!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

То, которое именно сейчас, сегодня, в настоящий момент является удовольствием

Аватар пользователя
Знаток
16лет

удовольствие оно и есть удовольствие... объяснить сложно...)))



Видео по теме