Ты любишь))) ---
удовольствие???
А какое оно самое Твое???
По дате
По рейтингу
Люблю, все 33 удовольствия, как говорится))))
люблю конечно самое лучшее удовольствие когда ты знаешь что тебя кто то любит
Секас-самое моё
мое удовольствие, это зимним снежным утром, проснуться с любимым и просто лежать наслаждаться его присутствием.. .
Правда, секс -хорошо, еще куча удовольствий, но это самое ТО!!!
Источник: Доброго вечера!!!
Доброго!!!всегда,независимо от времени суток))
долго перечислять ))
Источник: Привет !
Приветик!!!
То, которое именно сейчас, сегодня, в настоящий момент является удовольствием
удовольствие оно и есть удовольствие... объяснить сложно...)))
Видео по теме