Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Сейчас еще выпускают сосиски не ватные, а, как раньше, *хрустящие* и вкусные?

Кто-нибудь подскажите, вам такие попадались? Какой производитель и название?
И чтоб в Москве продавались...
Спасибо!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Колбаса мне нравится Клинского комбината, сосиски наверно тоже вкусные)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Помнится лет 30-40 назад в очередях шушукались что колбасу с сосисками из туалетной бумаги делают, поэтому она и дефицит (бумага) . Может в этом секрет. Бумага хрустит лучше ваты.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Попробуйте Венские Клинского мясокомбината.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

хрустящие?? это как?) с хрящами чтоль? )

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Мы в Петербурге предпочитаем Пит-Продукт (Сливочные)

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Может долетали. . Кронштадтсткие говяжьи. вроде не противные.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Ем только "Пит-продукт" - сосиски сливочные и молочные!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

рублевские попробуйте. Не совсем, но близко.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Да! Велкомовские.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

и они испортились, до сих пор только их и покупали..



Видео по теме