Сейчас еще выпускают сосиски не ватные, а, как раньше, *хрустящие* и вкусные?
Кто-нибудь подскажите, вам такие попадались? Какой производитель и название?
И чтоб в Москве продавались...
Спасибо!
По дате
По рейтингу
Колбаса мне нравится Клинского комбината, сосиски наверно тоже вкусные)
Помнится лет 30-40 назад в очередях шушукались что колбасу с сосисками из туалетной бумаги делают, поэтому она и дефицит (бумага) . Может в этом секрет. Бумага хрустит лучше ваты.
Попробуйте Венские Клинского мясокомбината.
хрустящие?? это как?) с хрящами чтоль? )
Мы в Петербурге предпочитаем Пит-Продукт (Сливочные)
Может долетали. . Кронштадтсткие говяжьи. вроде не противные.
Ем только "Пит-продукт" - сосиски сливочные и молочные!
рублевские попробуйте. Не совсем, но близко.
Да! Велкомовские.
и они испортились, до сих пор только их и покупали..
Видео по теме