Какие сейчас пошлины на импортные легковушки и грузовики?
По дате
По рейтингу
С легковушками всё просто вот калькулятор
http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfx
Что касается грузовиков то надо смотреть ТН ВЭД конкретного грузовика.. .Вкратце грузовики до 5 лет идут за 47,5% от стоимости; старше 5 лет - 2 евро с кубика + 18% НДС.. .это всё простые грузовики.. .тягочи по другим тарифам более строгим.. .
Обсолютно все автомобили как легковушки так и грузовики должны с 1 января 2010 года соответствовать экостандарту ЕВРО-4, незабывайте об этом!! !
www.tks.ru - там всё написано
По поиску всё найдёшь..
Видео по теме