Top.Mail.Ru
Ответы

Какие сейчас пошлины на импортные легковушки и грузовики?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

С легковушками всё просто вот калькулятор

http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfx

Что касается грузовиков то надо смотреть ТН ВЭД конкретного грузовика.. .Вкратце грузовики до 5 лет идут за 47,5% от стоимости; старше 5 лет - 2 евро с кубика + 18% НДС.. .это всё простые грузовики.. .тягочи по другим тарифам более строгим.. .

Обсолютно все автомобили как легковушки так и грузовики должны с 1 января 2010 года соответствовать экостандарту ЕВРО-4, незабывайте об этом!! !

Аватар пользователя
Гений
16лет

www.tks.ru - там всё написано

Аватар пользователя
Гений
16лет

По поиску всё найдёшь..



Видео по теме