Допустим у меня три девушки которые меня любят а у них только я, кто в пользе?
По дате
По рейтингу
ты!
блин, расскажи, КАК ты от них отбиваешься?? ? ;-)))
Не моюсь.)
Трое тех, кого они не любят по-отдельности!
Совета жить с тремя сразу не дам-нервов твоих жалко.
девушки конечно. .
у вас же здоровье на убыль..
сосед
Почему?
Классику надо знать!
Если б я был султан, то имел трех жен.. .
Там описаны и плюсы и минусы!!
они
Источник: любовь приходит и уходит.. . когда пройдет - будешь мтрадает по всем трем. . т. е. за троих.
они- они то любят а ты нет:)
В результате окажешься в минусе.
А Вы уверены что и у них не по пять бойфрэндов у каждой?
Видео по теме