Вы верите в Бога?
О любите ли вы театр
Нет, конечно...
В Библии есть такие слова: "И сказал безумец в сердце своем: нет Бога" (Пс. 13:1). Судя по ответам их не так уж и мало. Только вот почему, они не веря в Бога заходят в эту категорию: религия и вера? Советую, тем кто считает, что Бога нет, спросить у своей совести: есть ли Бог? Пусть она ответит.
Нет. Он нелогичен и не необходим.
а чё?
И в Бога, и в Господа Иисуса Христа и Духа Святого. И в жизнь вечную. И весь духовный мир, он такой же реальный, как этот.
Верю .. а вы ??
Как моя совесть может мне противоречить, если есть знания и наука, совесть, что откажется понимать это? (это комментарий на ответ сверху)
Я честно говоря удивилась, как много отрицательных ответов, я рада, что многие выбирают свободу разума.
Нет, я верю в науку.
Но человеку необходимо во что-нибудь сверхъестественное верить, ведь нужно свалить на кого-то свои неудачи.
Да, верю!