Top.Mail.Ru
Ответы

Вы верите в Бога?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

О любите ли вы театр

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Нет, конечно...

Аватар пользователя
16лет

В Библии есть такие слова: "И сказал безумец в сердце своем: нет Бога" (Пс. 13:1). Судя по ответам их не так уж и мало. Только вот почему, они не веря в Бога заходят в эту категорию: религия и вера? Советую, тем кто считает, что Бога нет, спросить у своей совести: есть ли Бог? Пусть она ответит.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Нет. Он нелогичен и не необходим.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

а чё?

Аватар пользователя
Мастер
16лет

И в Бога, и в Господа Иисуса Христа и Духа Святого. И в жизнь вечную. И весь духовный мир, он такой же реальный, как этот.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Верю .. а вы ??

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Как моя совесть может мне противоречить, если есть знания и наука, совесть, что откажется понимать это? (это комментарий на ответ сверху)
Я честно говоря удивилась, как много отрицательных ответов, я рада, что многие выбирают свободу разума.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Нет, я верю в науку.
Но человеку необходимо во что-нибудь сверхъестественное верить, ведь нужно свалить на кого-то свои неудачи.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Да, верю!



Видео по теме