Мужчины изменяют женщинам потому что те их изводят изводят изводят,а потом рррраз - другая, женщина,которая не изводит?

А ПОТОМ?? ВСЕ ПО КРУГУ ( из ответов)

Сложно.. сказать!!! Все они изменяют.. но всегда.. женщина виновата, а они.. святые.. плин!!!

Источник: Добренькой..
Искусственный интеллект

Доброго )

Вопрос не так задан... Любимым вообще не изменяют!

Любимым???А разлюбишь скажешь???

Да все женщины практически одинаковые в этом плане.... сперва романтика.... сперва вроде разные... а потом всё равно такая же ))))))))

И такое есть.. Но круга может и не быть-изводят не все. А если все-мужик задуматься должен-что в нем не так.

В основном да.