Мужчины изменяют женщинам потому что те их изводят изводят изводят,а потом рррраз - другая, женщина,которая не изводит?
А ПОТОМ?? ВСЕ ПО КРУГУ ( из ответов)
По дате
По рейтингу
Сложно.. сказать!!! Все они изменяют.. но всегда.. женщина виновата, а они.. святые.. плин!!!
Источник: Добренькой..
Доброго )
Вопрос не так задан... Любимым вообще не изменяют!
Любимым???А разлюбишь скажешь???
Да все женщины практически одинаковые в этом плане.... сперва романтика.... сперва вроде разные... а потом всё равно такая же ))))))))
И такое есть.. Но круга может и не быть-изводят не все. А если все-мужик задуматься должен-что в нем не так.
В основном да.
Видео по теме