Как просто уменьшить размер(т.е. вес ) картинки???Помогите))Срочно)
В Microsoft Office Picture Manager это сделать очень просто, если нет Photoshop(a)
Это очень легко сделать в Microsoft Office Picture Manager`e.
Открываешь в нём файл снимка > Изменить рисунки.. . > Сжатие рисунков (справа внизу) > Параметры сжатия рисунков (Сжатие позволяет уменьшить размер файла и время его загрузки) > Сжимать для ...> (выбираешь, для чего хочешь сжать) > (проверяешь общий размер после сжатия) > ОК.
Я это делал в ай си ди си фото менеджере, там есть такая функция в меню
в фотошопе. Сохраняешь под другим именем, жмёшь ок, потом появившийся ползунок влево..
рамку сними.