Как избавиться от депрессии по поводу вечного поиска работы,когда уже нет никакой надежды?

Нужно полностью изменить все свои привычки и круг общения, поверьте, результат будет!
Советую прочесть Д. Витале "Руководство к жизни, которое Вам забыли выдать при рождении", маленькая книжка, которая помогает многим изменить свою жизнь.
Искренне -удачи!

Источник: Бизнес литература

Бросить эту дурную затею и наконец научиться хоть чему-нибудь что в состоянии приносить прибыль и востребовано на рынке труда.

именно этим принципом я и руководствовалась,получая свои 2 никому не нужных образования

Верить, что всё наладится и помнить, что вы не одна такая!
Безработица - это проблема №1 в России.. .
вы не одиноки в этом!

Это вы так мягенько ёё причислили к нижней группе неудачников, для которых на всех просторах не найдется занятия... Мол, вы не одна... Такого же бесполезного балласта полным-полно на просторах России матушки... =))

Умело))))

Могу предложить Вам работу. благодаря которой избавитесь от своей депрессии, поправите своё здоровье и к тому же, будете иметь хорошие деньги

био-добавки?

Бизнес, доход в Internet? Расскажу, Научу Вас Новым Способам Как Легко Получать От $1000 в Месяц

а профессия какая?

специалист по рекламе, в прошлом верстальщик

Ляг, поспи! К утру пройдет! Если есть на что жить в вечном поиске работы, зачем она вообще нужна? Было б нечего кушать - давно бы нашлась. Расслабься, наслаждайся жизнью и не заморачивайся !

Источник: жизнь

искать работу в другом регионе не пробовали? - проблемы с переездом и поиском жилья не дадут времени на депрессии

все наоборот в Москву едут, а я из Москвы?

Рекомендую йад

А голова вам зачем? в нее вы кушаете? Сами чем нибудь займитесь, хватит работать на дядю.

Многим очень трудно особенно молодым тут уж не до выбора быть бы живу