Что главное втемноте ?
По дате
По рейтингу
праильна нащупать))
Источник: ;))хе-хе
Не промахнуццО главное))))) )
и вовремя подмахнуть тоже)))))))
в говно не вляпаться)
ровные стены
Свет не включить.
не наступить на ОСОБО ОСТРЫЙ предмет
Не нагибаться!
Написать, что не перепутать что-то с чем-то-банально! Поэтому отвечу-сама темнота!
не наткнуться на негра... пипец обсерешься
кайф в полный рост.
Видео по теме