А Анджелина Джоли - гламурная или нет?
По дате
По рейтингу
Нет, скорее Перис Хилтон можно назвать гламурной
Она грубая тетя с невыразительным лицом и жуткими губами...
мне она не нравится
Нет! В ней нет ни чего такого, что могло бы зацепить человека, знающего толк в этом!
Там даже гламуром не пахнет... тупо следует моде, а своего стиля - нет!
заябала она уже, никому она не интересна уже давно....
мне не очень... избито как-то...
Нет, она более эффектная
Совсем нет...
в наше время под гламуром стали подрузомевать немного другое
это определение исказили как-то
так что затрудняюсь ответить
в современном смысле)
нет, и не пахнет гламуром
не считая церемоний награждений)
Видео по теме