Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Как часто Вы ездиете в электричках?

Анонимный опрос
в основном: пн-пт
в основном: сб.вс.
почти каждый день
несколько раз в неделю
несколько раз в месяц
несколько раз в год.
Всего голосов: 61
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

А почему нет варианта - не езжу?



Видео по теме