Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите настроить Windows 7!!!

Я купила диск с Windows 7,установила,но у меня нет драйверов на модем Huawei MT882, нет драйвкра на звук,если мой комп не увидет модем,то к интернету я е подключусь!когда я включаю модем в Windows 7,у меня не горит лампочка USB,а вот в Windows ХР-горит,т.к я устанавливала драйвера!Помогите,если у кого есть или кто знает,как настроить Windows 7.
Мне ооочень надо,буду благодарна!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

дрова на модем искать в гугле по зарпросу" модель модема драйвера". желательно что-нибудь вроде официального сайта - и там уже смотреть, есть ли на win7
драйвера на звук - это на оф сайта материнки.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

вот делай аналогично как тут описано http://pcportal.org.ru/forum/39-670-1

Аватар пользователя
16лет

Я думаю, что сейчас пол-страны напряжется!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

замени модем на маршрутизатор и будет тебе счастье
драйвера на звук (да и на все остальное для семерки) есть на любом торрент-трекере

Аватар пользователя
Ученик
16лет

для начало надо было проверить совместимость твоих устройств с windows 7!!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Всего-лишь осталось установить дрова. Вот только почему их нет на диске - это странно.... Если бы они были, то сразу бы установились во время установки винды...



Видео по теме