...а поговорррка "Подальше положишь, поближе возьмешь" прррименима к любовникам (цам)?...)))...
По дате
По рейтингу
да. если отношения построены чисто на "любовник","любовница",то лучше держать на расстоянии, и в то же время в пределах досягаемости.. почему на расстоянии? так спокойней... всем спокойней..
так можно и скелет найти...))))
Видео по теме