Top.Mail.Ru
Ответы

...а поговорррка "Подальше положишь, поближе возьмешь" прррименима к любовникам (цам)?...)))...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

да. если отношения построены чисто на "любовник","любовница",то лучше держать на расстоянии, и в то же время в пределах досягаемости.. почему на расстоянии? так спокойней... всем спокойней..

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

так можно и скелет найти...))))



Видео по теме