Ты тяжело признаёшся в любви?
По дате
По рейтингу
Так такое признание очень редко бывает, поэтому даже страшно признаться, а то вдруг ему эта любовь не нужна
Тяжело в нелюбви признаваться :) Вот это - да. А в любви, если накипит, то само выплеснется :)
.. угумс.. . я сначала все пальцы себе переломаю.. . )) потом ток рот открою..)))
Источник: Привет, кросавчег...))
Привет солнышко.
никому не признавалась .. они видят мою любовь ...
но когда встретила Василису взяла и призналась )))))
Видео по теме