Top.Mail.Ru
Ответы

Ты тяжело признаёшся в любви?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Так такое признание очень редко бывает, поэтому даже страшно признаться, а то вдруг ему эта любовь не нужна

Аватар пользователя
16лет

Тяжело в нелюбви признаваться :) Вот это - да. А в любви, если накипит, то само выплеснется :)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

.. угумс.. . я сначала все пальцы себе переломаю.. . )) потом ток рот открою..)))

Источник: Привет, кросавчег...))
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Привет солнышко.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

никому не признавалась .. они видят мою любовь ...
но когда встретила Василису взяла и призналась )))))



Видео по теме