Почему вместо того, чтобы бежать от того, кто может причинить нам боль, мы стараемся оказаться ближе к нему??
...
По дате
По рейтингу
представь-постоянно такая ерунда случается.. белых и пушистых стервочек так и тянет к разным мерзавцам.. почему-то тихие нюни нам не нравятся... и получается как всегда---досада и слезы....
у тебя такая же фигня происходит?
Значит мы так любим себя..)))
сама не пойму.. . зачем ???но это сильнее меня !!!
Потому что мы сильнее, стараемся помочь слабому. Человек сильный духом никогда не заставит страдать другого.
Видео по теме