Top.Mail.Ru
Ответы

Почему вместо того, чтобы бежать от того, кто может причинить нам боль, мы стараемся оказаться ближе к нему??

...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

представь-постоянно такая ерунда случается.. белых и пушистых стервочек так и тянет к разным мерзавцам.. почему-то тихие нюни нам не нравятся... и получается как всегда---досада и слезы....

Аватар пользователя
16лет

у тебя такая же фигня происходит?

Аватар пользователя
Профи
16лет

Значит мы так любим себя..)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

сама не пойму.. . зачем ???но это сильнее меня !!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Потому что мы сильнее, стараемся помочь слабому. Человек сильный духом никогда не заставит страдать другого.



Видео по теме