А ты много людей своим присутствием осчастливил(а)?
По дате
По рейтингу
.. ы-ы-ы-ы...)) )
в реале - оченно много.. .
а тут почему-то больше огорчающихся...))))
А вот я и не задумывалась...
Да так.. . Штуки две-три
нет, никого.
Понятия не имею, мне об этом никто не говорил.
Да уж... "Осчастливила" (( )))))
Видео по теме