А чего больше в сексе - физики или химии ???))))
По дате
По рейтингу
Физика, химия - ЭТ предметы ШКОЛЬНОЙ программы... )
А, ТУТ, дело не ШУТОЧНОЕ, - СОПРОМАТ...)) )
НАУКА для ...ОСОБо продвиННУТЫХ...)) )
Т. е. - ВЫСШЕЕ образование...)))
Камасутры))
эт смотря в лаборантской какого кабинета вы ентим занялись))
Источник: ;))хе-хе
Кайфа))
Умении и ловкости.
труда и физкультуры
физиохимии... физики тела
Трение там превуалирует... ну и процессы соединения не на последнем месте!
в молодости-магии, в зрелости-умелости, в старости-философии
Математику забыли.
Видео по теме