В 80 годах музыка была лучше?
По дате
По рейтингу
И небо было голубее и лимонад вкуснее.
Слова были внятнее!
Свежее, мелодичнее!
Да и на много
мне нравилась!!
в те года очень много хорошей музыки было. и в 70 и 90 тоже.
а сейчас что-то не очень...
Для меня лично - Да! Назарет, Цепелины, Биджиз, РолинксСтоун и тд. Все лучшее от туда 70-80!
Почему то сейчас её любят все и старые и молодые
конечно лучше! по крайней мере смысла было намного больше ;)
Конечно. А в 70-х ещё лучше.
Видео по теме