Кто что-то слышал про помовку перед богом?? ? если не сложно опишите это торжество.
По дате
По рейтингу
это нетолько торжество.... этот шаг, череват последствиями.... если, потом, Чё нибудь непонравится и решите разбежаться. Это не ЗАГс, пришёл и стёр штампик. Сдесь ответ придётся держать и серьёзный. На небесах, в игрушки не играют...
помолвку? я знаю брак, т. е. венчание. потому что после загса люди, вступившие в брак муж и жена перед людьми, а вот после венчания в церкви они муж и жена перед Богом
Видео по теме