Ну что вы жадины???Жалко было ВИП статус подарить??)))))))))
По дате
По рейтингу
Не вопрос))) ) меняй ник на "стюардессу "
Источник: за то честно))))
не жалко, только випа нет ))
Источник: Привет !
Привет))
Я не жадный, я экономный
Что-то мне твой ВИП похож на ВИЧ.))))
Источник: Не люблю я это слово.
Ну ты и попрошайка....
Ага)))Только иногда некоторые вопросы надо воспринимать на приколе,а не серьезно!!!!
Видео по теме