ВЫ -из тех, кто вдохновляет или из тех, кто убивает всякое желание???))))
По дате
По рейтингу
в основном первый вариант)) ) но люблю поиграть... вдохновить-убить, а потом снова вдохновить... и такоооое получается....)))))
Я единственная из тех во всем мире!!!! что использую свое это действительно оружие, когда надо- водохновляю, а кому то делаю так, что охота пропадает связываться со мной! Учитесь у меня!!!! В очередь ставайте.
Пожалуй - второй вариант.
Видео по теме