Top.Mail.Ru
Ответы

ВЫ -из тех, кто вдохновляет или из тех, кто убивает всякое желание???))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

в основном первый вариант)) ) но люблю поиграть... вдохновить-убить, а потом снова вдохновить... и такоооое получается....)))))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Я единственная из тех во всем мире!!!! что использую свое это действительно оружие, когда надо- водохновляю, а кому то делаю так, что охота пропадает связываться со мной! Учитесь у меня!!!! В очередь ставайте.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Пожалуй - второй вариант.



Видео по теме