Top.Mail.Ru
Ответы

Первый вопрос удалили по этому перейду сразу к делу )) по поводу термостата

не работает термостат а менять сложно всю морду снимать надо, можно ли на время нагрева зажать верхний патрубок струбциной чтоб не пускать воду в радиатор и гнать только по малому кругу

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Чтобы гнать по малому кругу, нужно зажать нижний патрубок. Если потом снять струбцину, то сразу при начале движения система охлаждения остынет.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

это че за авто такое, блин? а колеса задние и запасное снимать при этом не надо ?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Можно. Но не забудь её снять вовремя, а то придется и головку менять...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

а можно просто напихать картонок и укрыть одеалом двигатель а если у тебя ауди или фолькс то ето совсем просто сделать и не надо патрубок портить градусов 75-80 она будет держать и с большим кругом

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

зажми, тока за температурой поглядывай, у меня он по малому гоняет а по большому если тока минут 10 постою в пробке

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Не пишете какая машина... Сейчас даже на ВАЗовские ставят термостаты разборные, со съёмным элементом. Со струбциной нежелательно бы.. . А потом что? Чуть теплее, встанете в пробку, и весь антифриз выплюнет...



Видео по теме