Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Срочно,подскажите,кто в курсе ...

Дополнен

Есть специальное питание для людей которые после операций, которое разводится водой, оно в сухом виде, не знаю его названия... Может кто-то сталкивался. Всем спасибо!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Жи и ши пишется с буквой И. Пойдёт? А-а-а, дополнение появилось. Конечно такие питания имеются. Например, Берламин. И всякие дополнительные модули к нему.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Спасибо,мне просто это очень нужно.Дедушка после операции,ничего не ест,не может,а врачи...руками разводят и толком ничего не говорят,всё списывают на старость...ну как всегда...Ещё раз спасибо.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Если серьезно, лучше посоветоваться с оперирующим врачом насчет диеты...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

подсказываю-ю-ю....



Видео по теме