Срочно,подскажите,кто в курсе ...
Дополнен
Есть специальное питание для людей которые после операций, которое разводится водой, оно в сухом виде, не знаю его названия... Может кто-то сталкивался. Всем спасибо!
По дате
По рейтингу
Жи и ши пишется с буквой И. Пойдёт? А-а-а, дополнение появилось. Конечно такие питания имеются. Например, Берламин. И всякие дополнительные модули к нему.
Спасибо,мне просто это очень нужно.Дедушка после операции,ничего не ест,не может,а врачи...руками разводят и толком ничего не говорят,всё списывают на старость...ну как всегда...Ещё раз спасибо.
Если серьезно, лучше посоветоваться с оперирующим врачом насчет диеты...
подсказываю-ю-ю....
Видео по теме