По какому месту вас нужно гладить,чтоб выразить свою нежность????)))))
По дате
По рейтингу
...Хах)))))) )
По Коленке))))))))))))))))) )
по спине. . по плечам. . ну вобщ там )
по голове (тащусь не могу))))))))))
Руки прочь) Тока язычком и губками=))))ГГГГ
спинку с брюшком почесать
Мне трудно выражать нежность... всем чаще хочется меня придушить! ! ))))))))))))
Видео по теме