Как обстановка в Хургаде после ливней???
Еду в субботу, страшновато...
По дате
По рейтингу
Ливни и оползни в Шарме. Хургада на другом континенте, через пролив, так сказать. Так всё Ок.
В Хургаде, которая расположена на материке Африка, вроде, все нормально: http://otvet.mail.ru/answer/214557561/ Туда, как раз все самолеты вместо расположенного в Азии Шарма и из него сажают. Связь временно не работает в связи с наводнением, повреждения устройств связи мобильных операторов.
Так ливни ж вроде в Шарме были!
А в Хургаде солнышко светило:)
Я бы сейчас не рискнула поехать.
А путевки-то уже куплены....хнык
Видео по теме