Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Как обстановка в Хургаде после ливней???

Еду в субботу, страшновато...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Ливни и оползни в Шарме. Хургада на другом континенте, через пролив, так сказать. Так всё Ок.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет


В Хургаде, которая расположена на материке Африка, вроде, все нормально: http://otvet.mail.ru/answer/214557561/ Туда, как раз все самолеты вместо расположенного в Азии Шарма и из него сажают. Связь временно не работает в связи с наводнением, повреждения устройств связи мобильных операторов.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Так ливни ж вроде в Шарме были!
А в Хургаде солнышко светило:)

Аватар пользователя
Профи
16лет

Я бы сейчас не рискнула поехать.

Аватар пользователя
Профи
16лет

А путевки-то уже куплены....хнык



Видео по теме