Хочу создать свой ICQ ЧАТ,КАК ЭТО сдеать?
прошу вас можно подробнее что и как делать)большое спасибо!
По дате
По рейтингу
Чат в Аське - это извращение.. .
для чатов есть вот это: http://ru.wikipedia.org/wiki/IRC
всё уже давным-давно придумано, не нужно изобретать велосипед.. .
Видео по теме