Top.Mail.Ru
Ответы

Хочу создать свой ICQ ЧАТ,КАК ЭТО сдеать?

прошу вас можно подробнее что и как делать)большое спасибо!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Чат в Аське - это извращение.. .

для чатов есть вот это: http://ru.wikipedia.org/wiki/IRC

всё уже давным-давно придумано, не нужно изобретать велосипед.. .



Видео по теме