Видали новости? :0 пупс родился 8.700 :)))
http://rian.ru/video/20090925/186414560.html
и такое бывает
На фоне того, что все больше и больше людей страдают от ожирения, и ожирение уже становится массовой проблемой, хорошего тут мало.. . Бедный ребенок
как 6-месячный ребенок весом.... и как 3-хмесячный ростом...
У меня дочке 6 месяцев, а она весит 8 кг....
Бедная мама. ,
Как же ее было тяжело на последнем месяце.
Бывает. Только это уже патология и врачи с самого рождения наблюдают такого малыша. Такой вес для новорожденного очень опасен. Его маленькое сердечко просто может не выдержать такой нагрузки
да понятно..
что это не нормально
Такой пупс))) толстенький
Мдяяяяяяяя :))) Маленький сумаист :)))
Ага) богатырь) аж завидно чуток)))) А когда я своего рожала, у соседки по палате родился мальчик, тож крупный, 4 с чем-то кило и с 4 зубами)))))
апупеть!!!