Top.Mail.Ru
Ответы

Видали новости? :0 пупс родился 8.700 :)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

На фоне того, что все больше и больше людей страдают от ожирения, и ожирение уже становится массовой проблемой, хорошего тут мало.. . Бедный ребенок

Аватар пользователя
Знаток
16лет

как 6-месячный ребенок весом.... и как 3-хмесячный ростом...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

У меня дочке 6 месяцев, а она весит 8 кг....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Бедная мама. ,
Как же ее было тяжело на последнем месяце.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Бывает. Только это уже патология и врачи с самого рождения наблюдают такого малыша. Такой вес для новорожденного очень опасен. Его маленькое сердечко просто может не выдержать такой нагрузки

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

да понятно..
что это не нормально

Аватар пользователя
16лет

Такой пупс))) толстенький

Аватар пользователя
16лет

Мдяяяяяяяя :))) Маленький сумаист :)))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Ага) богатырь) аж завидно чуток)))) А когда я своего рожала, у соседки по палате родился мальчик, тож крупный, 4 с чем-то кило и с 4 зубами)))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

апупеть!!!



Видео по теме