А вы где хранили (ныкали) шпаргалки?
По дате
По рейтингу
в чулках )))
Типа так?
мне их лень было писать
Если 1943 то во вражеских окопах!!!
Пиком наглости было написать всё на доске! Училка всегда палила там в рукавах, пОртфелях, а там тупила.
Источник: я
Видео по теме