Top.Mail.Ru
Ответы

А вы когда расстаётесь со своими бывшими чего им желаете?

Если вы разлюбили, а вас ещё любят, какие чувства вы испытываете?

Дополнен

А мужчины ничего не испытывают?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Желаю найти ту самую любимую и нежную! ! И что бы забыл мой адрес и больше не тревожил!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Я как Леля сделал при разводе

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Ничего не желаю. Вопрос решен, чего еще говорить.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

ненавижу это чувство когда кого то бросаешь у меня прям "сердце кровью обливается" желаю счастья и всегда пытаюсь сказать что это я очень плохая, а он такой замечательный и обязательно встретит достойную девушку

Аватар пользователя
Мастер
16лет

счастья

Аватар пользователя
16лет

Желаю счастья, испытываю противоречивые чувства.



Видео по теме