А вы когда расстаётесь со своими бывшими чего им желаете?
Если вы разлюбили, а вас ещё любят, какие чувства вы испытываете?
ДополненА мужчины ничего не испытывают?
По дате
По рейтингу
Желаю найти ту самую любимую и нежную! ! И что бы забыл мой адрес и больше не тревожил!!
Я как Леля сделал при разводе
Ничего не желаю. Вопрос решен, чего еще говорить.
ненавижу это чувство когда кого то бросаешь у меня прям "сердце кровью обливается" желаю счастья и всегда пытаюсь сказать что это я очень плохая, а он такой замечательный и обязательно встретит достойную девушку
счастья
Желаю счастья, испытываю противоречивые чувства.
Видео по теме