Флаг на Открытии Олимпиады в Ванкувере должна пронести эта девушка...(внутре)Согласны?

Юка Кавагути!!!!

Пускай Устюгов несет. =) Ну или Овечкин.

Да ну, лучше б Анопка пронёс!

При всей моей большой любви к фигурному катанию, я все же за Овечкина, Ковальчука или Морозова. И нет в зимней олимпиаде вида спорта, где я ТАК жду золота! Фотки вставлю после 12. Как всегда лимит.:)) ) А Юка тоньше, чем древко флага! Ее. как на парусе унесет:)))

Искусственный интеллект

Ну я ж прикалываюсь...а все не юморные какие то))))

А этот юноша менее достоин?:)))

Удивительная девушка, которая действительно всё оставила в прошлом ради этой Олимпиады... очень достойный кандидат на такую почетную миссию)

Нет! Конечно будет очень необычно, если флаг понесет экс японка, но все же достойней Ковальчук или Федоров! Флаг должен нести хоккеист, как символ будующего Золота ОИ!!!

Золото и у них тоже будет)

Я бы Овечкину вручила! Я эту беззубую физиономию обожаю!:))) А на счет долгожданнее, так я согласна. При всей моей большой любви к фигурному катанию, все же победу в хоккее я жду с большим азартом и желанием.

Неее, я за Ковальчука или Морозова или Овечкина.

Маришка, привет! Я с тобой полностью солидарна.

нет, нет, нет и еще раз нет. смеётесь что ли???? вот кто достоин реально Слепцова и Медведцева

а русских нет что ли? Есть у нас олимпийские чемпионы по биатлону замечательные. И Плющенко, например, тоже олимпийский чемпион.

Флаг большой красивый и тяжелый, поэтому должен нести настоящий мужчина! Такой же как флаг!

Источник: Ковальчук!!!!