Плиз, напомните качественно старый футбольный анекдот. Там один мальчишка спас другого от собаки, и у него...

...брал интервью журналист "Красной звезды". Но выяснилось, что ребята болеют не за ЦСКА, а за Спартак. Прикольный анекдот, кажется, ещё советский.

Двое мальчишек гоняли по двоpу мяч. Вдpуг на одного набpосился бегавший без пpивязи бультеpьеp. Его пpиятель не pастеpялся, подобpал валявшуюся pядом палку и сунул ее под ошейник псу, повеpнул ее паpу pаз и удавил кобеля. Коppеспонденту :Кpасной Звезды: поpучили написать об этом заметку и он пpишел интеpвьюиpовать геpоя
- Мальчик, я пишу статью: Юный болельщик ЦСКА спас дpуга от пса-убийцы.
- Я не болею за ЦСКА.
- За Динамо?
- Нет, за Спартак!
Статья вышла под заголовком: Злобные спаpтаковские фанаты убивают служебных собак.

Вроде так?

Искусственный интеллект

Вот-вот, примерно это я и слышал.

в итоге статья вышла под заголовкам поганые кони забили беззащитного щенка.... так что там журналега за свиней болел... а мальчик герой за цска

Искусственный интеллект

Я наоборот слышал, журналист точно из "Красной звезды".

не слышал такого