Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите с воспроизведением музыки! Плиииз!

Раньше когда заходила в папку с музыкой была опция "воспроизвести все", там где стрелочка на скрине, а сейчас эта опция пропала, и пиходится включать песни по одной поочереди. Помогите, как вернуть ту опцию?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Выделите все и нажмите enter

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Ты файл ни какой не выбирай, и должно появится там где щас папка с диском показана! у меня так! ) а лучше Aimp2 установи? с ним лучше будет чем с winamp)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Например аимп .ОН ПОМОЖЕТ!!!!

Аватар пользователя
Профи
16лет

выдели всё а потом будет функция воспроизвести всё

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Вот я выделила всё, а воспроизвести все не появилось.(((

Аватар пользователя
Ученик
16лет

мммм честн говоря насчет "воспроизвести все" даж не думал, и не видал, мож как обычн прошляпил, могу посоветовать только выделить все файлы и нажатием второй клавиши мыши нажать плей=)



Видео по теме