Помогите с воспроизведением музыки! Плиииз!
Раньше когда заходила в папку с музыкой была опция "воспроизвести все", там где стрелочка на скрине, а сейчас эта опция пропала, и пиходится включать песни по одной поочереди. Помогите, как вернуть ту опцию?
По дате
По рейтингу
Выделите все и нажмите enter
Ты файл ни какой не выбирай, и должно появится там где щас папка с диском показана! у меня так! ) а лучше Aimp2 установи? с ним лучше будет чем с winamp)
Например аимп .ОН ПОМОЖЕТ!!!!
выдели всё а потом будет функция воспроизвести всё
Вот я выделила всё, а воспроизвести все не появилось.(((
мммм честн говоря насчет "воспроизвести все" даж не думал, и не видал, мож как обычн прошляпил, могу посоветовать только выделить все файлы и нажатием второй клавиши мыши нажать плей=)
Видео по теме