Какая реклама, на ваш взгляд, самая тупейшая из тупых на нашем телевидении?
По дате
По рейтингу
Социальная.
Типа той, которая была после деноминации.
Где убеленная сединами бабушка шамкает беззубым ртом прилизанному, розовощекому внуку -
"Ну вот, внучек, и возвращается к кам полновесная копеечка! "
Да вся почти, дерьмо. . Блевать охота...
Тупейшие из тупых - это тот, кто сидит и рекламу смотрит!
Нормльный человек тут же на другой канал переключает, благо есть теперь такое великое изобретение как дистанционный пульт, или идёт по своим делам, покурить или чайку налить...
Реклам тупых не бывает, если она показалась вам тупой, значит она свою задачу выполнила
Видео по теме