Колонки работают , но звука нет ,,,обьясните подробно в чем дело
По дате
По рейтингу
Может дрова не установила, или не в тот порт включила.
днем то все было нормально и все установлено ,,,и как понять не в тот порт ?
громкость прибавь!!!!))))
драйвера поставить надо
Видео по теме