Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Какое самое гениальное произведение, которое вы когда-либо слышали? <br>Укажите автора и название произведения

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Их очень много, но самое которое я могу слушать часами их два!!! Бетховен "Лунная соната" 3 часть!! И Carter Burwell-the lion fell in love with the lamb!! Я их сама очень люблю играть!! Когда начинаешь сама играть произведение которое тебе безумно нравиться, но становиться тем которое ты запомнишь на всю жизнь!!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

"Идёт коза рогатая за малыми ребятами ..." .Говорят чуть ли ни с языческих времён пришло.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

И. -С. Бах. Токката и фуга d-moll (BWV 565).

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Venus Shocking Blue

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Vangelis, "Conquest of Paradise" (Покорение рая)

Аватар пользователя
Гений
16лет

"July morning" Uriah Heep. Музыка, если я не путаю, Кена Хенсли и Дэвида Байрона

Аватар пользователя
Мастер
16лет


Очень люблю Вивальди Времена Года, Бетховена Месса Солемис, Рахманинова концерты для фортепиано с оркестром. Что-то одно не выделишь.
7 нот, что может быть гениальней?

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Их не мало, например, 1 концерт Чайковского.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Мне нравятся пианные концерты Моцарта

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Януш Вишневский "Одиночество в сети".



Видео по теме