Интересен ли мужчинам внутренний мир женщин или им по барабану?
все равно ничего не поймут ,,,
по жизни сложилось впечатление что по барабану
А что у женщин какой то особый внутренний мир, чем то сильно отличающийся от мужского?
Ну конечно особый! Вы же женщина! Неужели у вас все также просто как у мужчин?
Ваш мир сплошные фантазии на тему мексиканских сериалов.
ваш внутренний мир интересен гинекологу и проктологу...
ФУ! А вам тоже не мешало бы хоть изредка показываться проктологу, его наверняка заинтересует ваш внутренний мир!
Шутите? ! Вы ведь о любви говорите? Будем считать, что о любви. Давайте скажу кратко, чтобы не разводить антимонии - не по барабану. Я за всех ответил.
микрофлора иногда интересует
побарабану и по-кастрюлям по чему хочешь, если он самец .а если муж то интересно
серьёзно?
Ну а пока он не стал мужем? Ведь пока он не заинтересуется, то и мужем не станет