Живу в Харькове. Для западной Украины я Маскаль для Россиян я Хохол. Кто Я?
По дате
По рейтингу
Наш ты! а западная Украина, что это? ))))))))))))))))))
Считай себя евреем-легче будет!
Брат ты мне.... как не назовись....
У меня друзья со мной работают с Украины, на это ни кто не обращает внимания...
Источник: А в москве и к нам не очень относятся...
Не рыба- не мясо. Мабуть САЛО.
В паспорте погляди там написано.
Мужчина... украинец..)))
Сам такой, узнаеш скажи))))
Человек. Я так думаю.
Видео по теме