Ккой из значков радиации наиболее правильный?
По дате
По рейтингу
A правильный вот http://ru.wikipedia.org/wiki/Символы_опасности
Правельный вариант-А, остальное это просто ответвления!
А-это конкретно!
Всё таки "А"...
Самое верное это А, но некоторые организации на бочках, машинах и т. д. ставят более приемлемое обозначение для них..
D может
Д вроде как то в круге получше
я думаю разницы нет важна суть
Вроде А..
Видео по теме