Top.Mail.Ru
Ответы

Хочу влюбиться.. . ищу жертву.. . Добровольцы есть?

....

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

зачеркните, пожалуйста, слова "жертву", ответов станет больше, это очевидно и интеллекту обезъяны. Просто так не влюбляются. Лучше сходите в парк днём с подругами или на концертик вечерком - там кого-нибудь найдёте.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Нет. Завербованные уже)

Аватар пользователя
Профи
16лет

неа, в роли жертвы себя невижу, ну попытка непытка...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

нет



Видео по теме