Хочу влюбиться.. . ищу жертву.. . Добровольцы есть?
....
По дате
По рейтингу
зачеркните, пожалуйста, слова "жертву", ответов станет больше, это очевидно и интеллекту обезъяны. Просто так не влюбляются. Лучше сходите в парк днём с подругами или на концертик вечерком - там кого-нибудь найдёте.
Нет. Завербованные уже)
неа, в роли жертвы себя невижу, ну попытка непытка...
нет
Видео по теме