Top.Mail.Ru
Ответы

Почему хочется есть, когда пора спать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

потому что надо поесть и спать )

Аватар пользователя
Профи
16лет

Вот и я о том же думаю.. . Пойду перекушу)))

Аватар пользователя
Профи
16лет

Я вот уже неделю как не могу без еды. Все время у меня что-то во рту. (в смысле пищи) Это просто организм у вас правильный. Радуйтесь. Главное, форму поддерживать

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Потому что, Днём нормально не покушали ! .(((
А, организм требует Своё ! .)))



Видео по теме