Почему хочется есть, когда пора спать?
По дате
По рейтингу
потому что надо поесть и спать )
Вот и я о том же думаю.. . Пойду перекушу)))
Я вот уже неделю как не могу без еды. Все время у меня что-то во рту. (в смысле пищи) Это просто организм у вас правильный. Радуйтесь. Главное, форму поддерживать
Потому что, Днём нормально не покушали ! .(((
А, организм требует Своё ! .)))
Видео по теме