Что можно сказать о её характере по фото?
cо вкусом проблемы
и очень хочет найти мужчину))
Неаккуратная она, пуговку застегнуть забыла.))))
Красивая девушка, так удачно эротично полувыглядывает грудь, не очень удачно подобрано одеяние ниже пояса. Нужно было бы такую же юбочку как блузка, или такое платье почти до колен, и чёрные полупрозрачные колготки. Также немного неудачный макияж. То ли это излишне нанесённые румяна, то ли сильно жирный крем- вспышка от фотоаппарата отразилась и "залепила" часть лица.
Вообще, я бы снял по другому. Камеру чуть выше, и девушка чтобы облокотилась на спинку кресла (нужно заменить этот стул) . Одеяние как я описал, убрать лишний макияж, улыбочку постервозней, а то здесь на этом фото какая-то неуверенная улыбка, рукам найти опору рядом с телом (не закрывать ноги) , а сами ноги не смыкать, сделать или нога на ногу или ноги рядом едва раздвинув, чтобы получилось в гармонии с полуоткрытой грудью.
Улыбка еле-еле натянута, загруженный человек, то есть проблемы есть, да.. . но не страшая зато, на вид нормальная
НЕНАСТОЯЩАЯ, сплошной гиморой, способна на все.
мила обаятельна закомплексована защищается безвкусна без высшего образования 2 года гражданского брака сломили и опустошили -надеется на встречу с принцем дальше продолжить...
Симпатичная, с парвильными чертами лица, но с замучеными волосами и проблемами вкуса в одежде)
вкуса точно нет.... девочка взрослая, но чувствуется не мудрая, мягко говоря....
Вы хотите послушать комплименты?
Напускная наглость, хочет казаться распущенной, но это защитная реакция, т. к. сама очень ранима, перенесла боль и боится пережить это снова. Добра, сентиментальна, красива.