Официально заявляю, что я и Добрый Брат-2 НЕ ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО! Может хватит меня доставать и делать из меня мужика?
Дополнен
Мне остается только член выростить и ВСЁ!
По дате
По рейтингу
кто этот падлец? ? я их сам парву а ты береги свои нервы
Спасибо!
У меня и тени сомнения не было, я даже ни разу не подозревал, что Вы Злой брат 4.
Источник: скиталец
Видео по теме