Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Официально заявляю, что я и Добрый Брат-2 НЕ ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО! Может хватит меня доставать и делать из меня мужика?

Дополнен

Мне остается только член выростить и ВСЁ!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

кто этот падлец? ? я их сам парву а ты береги свои нервы

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Спасибо!

Аватар пользователя
16лет

У меня и тени сомнения не было, я даже ни разу не подозревал, что Вы Злой брат 4.

Источник: скиталец


Видео по теме