Может ли страница с загруженными флеш-объектами весить меньше, чем флеш-объекты, когда они просто в папке?

нет не может потомушто в страница с загруженными флеш-объектами имеет все эти флешь объекты +сему странича (html) весит тоже, но при просмотре инфо о стр вам бедет выдоно значительно менщей ес тк это токо весь стр без дополнений

создаю на заказ флешь банеры, меню, и. т. д

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="22357757:##:http://www.sep.ucoz.org">[ссылка появится после проверки модератором] </a>