Как позвонить в Рязань с Москвы?
Со стационарного на стационарный: 8 гудок 23 4912 и шестизначный номер. Вместо 23 можно набирать 53 или 55 (это коды операторов дальней связи - соответственно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], МТТ и Ростелеком).
Со стационарного на мобильный: 8 - гудок - код оператора (три цифры) - номер (семь цифр) .
С мобильного на стационарный: +7 4912 XXXXXX или 8 4912 XXXXXX
С мобильного на мобильный - как обычно...
я так уже пробовала со стационарного на мобильный ...там автоответчик говорит "порядок набора номера изменён . при междугороднем ...при междугороднем ...звонить )
Набираете номер и жмёте зелёную кнопку...
со стационарного на мобильный