Телепатия подтверждена наукой
И че?
и что это было?
телепатия не подтверждена наукой.
Причем и кучу раз пытались ставить опыты - если экспериментатор был честный и внимательный, ничего не получалось.
Пригласите в комиссию фокусника - и ни один телепат ничего не передаст.
Более того, в Штатах уже лет 15 пылится миллионный фонд за доказательство любого паранормального явления - телепатии, телекинеза, левитации, структурированной воды (список большой) . И никто не может показать ни один внятный эксперимент - и забрать этот лимон!
нет
Нужно быть телепатом, чтобы полностью понять в чем же заключается вопрос. Но к сожалению я не телепат и не понял, в чем же собственно вопрос?
она (телепатия ) в этом не нуждаеться ...
а наука - это ее дело, пусть занимаеться.
А вам обязательно нужно подтверждение науки?
А себе, значит вы уже не верите?