А вас не бесят люди ,ходящие без шапок в двадцатиградусный мороз?
а мне насрать.
должна же природа избавляться от придурков. естественный отбор.
а мне все равно.. кто как ходить..)
Привет , Зимняя!! Что то он против зимы восстал)))
Может, им уже НЕЧЕГО студить...
Диалог моих студентов (3 курс техникума, парни).. .
Рассматривают на перемене в окно студенток и обсуждают.. .
- А как тебе эта "девушка"...
-да она ж дура.. .
-почему?
-по такой погоде без шапки и в таких колготках может ходить только дура.
Ну я без шапки хожу))) ) В капюшоне)) ) Я вас бешу?)))))
Да,ДААААААААААААААА!!!!)))))))))))))))))))))))
есть немного, раздражают я бы сказала. эта тупая мода выпендрежничества уже как лет 10 позади и это говорит об их отставании в развитии во всех отношениях наверное из-за того, что они голову себе отморозили ))))))))))))
Я ими восхищаюсь--у них даже нос не краснеет!!) уверена, они не болеют-иначе носили бы шапки.
А мне лично приятно знать, что кто-то может больше, чем я)
Нет. Они же не с меня шапку снимают, правда? А наживать себе гайморит, отит или Бог знает что ещё - право каждого...
Вот фигли беситься? я жеж в капюшоне:)))))))