Top.Mail.Ru
Ответы

А вас не бесят люди ,ходящие без шапок в двадцатиградусный мороз?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

а мне насрать.
должна же природа избавляться от придурков. естественный отбор.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

а мне все равно.. кто как ходить..)

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Привет , Зимняя!! Что то он против зимы восстал)))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Может, им уже НЕЧЕГО студить...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Диалог моих студентов (3 курс техникума, парни).. .
Рассматривают на перемене в окно студенток и обсуждают.. .
- А как тебе эта "девушка"...
-да она ж дура.. .
-почему?
-по такой погоде без шапки и в таких колготках может ходить только дура.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Ну я без шапки хожу))) ) В капюшоне)) ) Я вас бешу?)))))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Да,ДААААААААААААААА!!!!)))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

есть немного, раздражают я бы сказала. эта тупая мода выпендрежничества уже как лет 10 позади и это говорит об их отставании в развитии во всех отношениях наверное из-за того, что они голову себе отморозили ))))))))))))

Аватар пользователя
Знаток
16лет
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Я ими восхищаюсь--у них даже нос не краснеет!!) уверена, они не болеют-иначе носили бы шапки.
А мне лично приятно знать, что кто-то может больше, чем я)

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Нет. Они же не с меня шапку снимают, правда? А наживать себе гайморит, отит или Бог знает что ещё - право каждого...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Вот фигли беситься? я жеж в капюшоне:)))))))



Видео по теме