При закрытии xp вылетает сообщение о закрытие программы n <br>иногда написано что она не отвечает
По дате
По рейтингу
В деспетчере задач смотрите какие приложения работают. .
Ctrl+Alt+Delete
Значит процесс работает. .
который в автозагрузке стоит или вы его запускаете по надобности. .
Скачайте Process Explorer програмку .
Или там же в деспетчере в процессах гляньте..
У меня тоже такое было с программой для блютуса, просто сперва закрывай эту прогу а потом выключай комп.
Видео по теме